Buscador de objetos
Busca por nombre o por ID y te decimos dónde conseguirlo: en qué tienda y a qué precio, o qué monstruo lo suelta, con cuánta cantidad y con qué probabilidad. Solo objetos originales de Lineage 2.
Mold Lubricant
| Monstruo | Ubicación | Nivel | Cant. | Probabilidad |
|---|---|---|---|---|
| Seer of Blood | Imperial Tomb | 78 | 1 | 3,2% |
| Zona de farmeo Farm Trebol zona de farmeo | Imperial Tomb | 78 | 1 | 3,2% |
| Triol's High Priest | Immortal Plateau, Southern Region | 78 | 1 | 2,2% |
| Zona de farmeo Farm AA zona de farmeo | Immortal Plateau, Southern Region | 78 | 1 | 2,2% |
| Guide of Offering | ? | 78 | 1 | 1,7% |
| Zona de farmeo Farm Trebol zona de farmeo | ? | 78 | 1 | 1,7% |
| Beholder of Light | Monastery of Silence | 78 | 1 | 1,6% |
| Zona de farmeo Farm Adena zona de farmeo | Monastery of Silence | 78 | 1 | 1,6% |
| Lilim Court Knight | ? | 78 | 1 | 1,5% |
| Warrior Monk | Monastery of Silence | 78 | 1 | 1,5% |
| Zona de farmeo Farm Adena zona de farmeo | Monastery of Silence | 78 | 1 | 1,5% |
| Limal Karinness | ? | 69 | 1 | 1,4% |
| Nephilim Royal Guard | ? | 75 | 1 | 1,4% |
| Monastic Pilgrim | ? | 78 | 1 | 1,4% |
| Zona de farmeo Farm Adena zona de farmeo | ? | 78 | 1 | 1,4% |
| Triol's Believer | Immortal Plateau, Southern Region | 78 | 1 | 1,3% |
| Zona de farmeo Farm AA zona de farmeo | Immortal Plateau, Southern Region | 78 | 1 | 1,3% |
| Messenger Invader Warrior | ? | 78 | 1 | 1,3% |
| Nephilim Commander | ? | 78 | 1 | 1,3% |
| Magma Drake | Forge of the Gods, lower level | 78 | 1 | 1,3% |
| Zona de farmeo Farm Trebol zona de farmeo | Forge of the Gods, lower level | 78 | 1 | 1,3% |
| Solina Lay Brother | Monastery of Silence | 78 | 1 | 1,2% |
| Zona de farmeo Farm Adena zona de farmeo | Monastery of Silence | 78 | 1 | 1,2% |
| Soldier Scarab | Four Sepulchers | 78 | 1 | 1,1% |
| Forgotten Victim | Immortal Plateau, Southern Region | 78 | 1 | 1,1% |
| Zona de farmeo Farm Trebol zona de farmeo | Four Sepulchers | 78 | 1 | 1,1% |
| Zona de farmeo Farm AA zona de farmeo | Immortal Plateau, Southern Region | 78 | 1 | 1,1% |
| Platinum Guardian Prefect | Tower of Insolence, Floor 13 | 74 | 1 | 1,0% |
| Zona de farmeo Farm Trebol zona de farmeo | Tower of Insolence, Floor 13 | 80 | 1 | 1,0% |
| Nephilim Centurion | ? | 63 | 1 | 1,0% |
| Monastic Crusader | Monastery of Silence | 78 | 1 | 0,990% |
| Zona de farmeo Farm Adena zona de farmeo | Monastery of Silence | 78 | 1 | 0,990% |
| Varka's Prophet | Varka Silenos Village | 78 | 1 | 0,980% |
| Assassin of Empire | ? | 78 | 1 | 0,980% |
| Zona de farmeo Farm Adena zona de farmeo | Varka Silenos Village | 78 | 1 | 0,980% |
| Magma Drake | Forge of the Gods, lower level | 78 | 1 | 0,971% |
| Zona de farmeo Farm Trebol zona de farmeo | Forge of the Gods, lower level | 78 | 1 | 0,971% |
| Assassin Beetle | Forge of the Gods, lower level | 78 | 1 | 0,962% |
| Zona de farmeo Farm Trebol zona de farmeo | Forge of the Gods, lower level | 78 | 1 | 0,962% |
| Zombie Worker | Immortal Plateau, Southern Region | 78 | 1 | 0,943% |
| Zona de farmeo Farm AA zona de farmeo | Immortal Plateau, Southern Region | 78 | 1 | 0,943% |
| Arimanes of Destruction | Forge of the Gods, lower level | 78 | 1 | 0,926% |
| Zona de farmeo Farm Trebol zona de farmeo | Forge of the Gods, lower level | 78 | 1 | 0,926% |
| Platinum Tribe Overlord | Tower of Insolence, Floor 13 | 71 | 1 | 0,917% |
| Zona de farmeo Farm Trebol zona de farmeo | Tower of Insolence, Floor 13 | 80 | 1 | 0,917% |
| Offering Bug | ? | 78 | 1 | 0,884% |
| Zona de farmeo Farm Trebol zona de farmeo | ? | 78 | 1 | 0,884% |
| Dark Omen Invader Elite Soldier | ? | 75 | 1 | 0,870% |
| Dark Omen Invader Warrior | ? | 73 | 1 | 0,848% |
| Triol's Believer | Immortal Plateau, Southern Region | 78 | 1 | 0,820% |
| Zona de farmeo Farm AA zona de farmeo | Immortal Plateau, Southern Region | 78 | 1 | 0,820% |
| Disciples of Protection | Wall of Argos | 74 | 1 | 0,800% |
| Forbidden Path Invader Elite Soldier | ? | 65 | 1 | 0,763% |
| Triol's Priest | Immortal Plateau, Southern Region | 78 | 1 | 0,752% |
| Zona de farmeo Farm AA zona de farmeo | Immortal Plateau, Southern Region | 78 | 1 | 0,752% |
| Carrion Scarab | ? | 78 | 1 | 0,751% |
| Guardian Spirit of Ancient Holy Ground | Frozen Waterfall | 78 | 1 | 0,746% |
| Zona de farmeo Farm AA zona de farmeo | Frozen Waterfall | 78 | 1 | 0,746% |
| Lilim Knight | ? | 63 | 1 | 0,741% |
| Eye of Guide | Wall of Argos | 72 | 1 | 0,741% |
| Zona de farmeo Farm Adena zona de farmeo | Wall of Argos | 76 | 1 | 0,741% |
| Freya's Gardener | ? | 58 | 1 | 0,730% |
| Eye of Pilgrim | Wall of Argos | 74 | 1 | 0,730% |
| Assassin of Empire | Imperial Tomb | 78 | 1 | 0,730% |
| Zona de farmeo Farm Adena zona de farmeo | Wall of Argos | 76 | 1 | 0,730% |
| Zona de farmeo Farm Trebol zona de farmeo | Imperial Tomb | 78 | 1 | 0,730% |
| Limal Karinness | Antharas Lair 2 | 69 | 1 | 0,725% |
| Zona de farmeo Farm Trebol zona de farmeo | Antharas Lair 2 | 79 | 1 | 0,725% |
| Alpine Cougar | ? | 69 | 1 | 0,717% |
| Andreas' Captain of the Royal Guard | ? | 78 | 1 | 0,706% |
| Messenger Invader Shaman | ? | 78 | 1 | 0,704% |
| Freya's Dog | ? | 58 | 1 | 0,673% |
| Varka Silenos Priest | Varka Silenos Stronghold | 78 | 1 | 0,649% |
| Zona de farmeo Farm Adena zona de farmeo | Varka Silenos Stronghold | 78 | 1 | 0,649% |
| Messenger Invader Soldier | ? | 78 | 1 | 0,602% |
| Messenger Invader Martyrs | ? | 78 | 1 | 0,599% |
| Alpine Buffalo | ? | 67 | 1 | 0,583% |
| Amon's Captain of the Guards | ? | 74 | 1 | 0,581% |
| Zona de farmeo Farm Trebol zona de farmeo | ? | 78 | 1 | 0,581% |
| Lilim Butcher | ? | 48 | 1 | 0,571% |
| Magma Golem | Forge of the Gods, lower level | 78 | 1 | 0,568% |
| Zona de farmeo Farm Trebol zona de farmeo | Forge of the Gods, lower level | 78 | 1 | 0,568% |
| Purgatory Invader Shaman | ? | 53 | 1 | 0,563% |
| Beast Lord | Silent Valley | 60 | 1 | 0,556% |
| Sepulcher Guard | Field of Whispers | 75 | 1 | 0,556% |
| Dark Omen Invader Magus | ? | 75 | 1 | 0,549% |
| Dark Omen Invader Warrior | ? | 73 | 1 | 0,517% |
| Soldier Scarab | Four Sepulchers | 78 | 1 | 0,510% |
| Zona de farmeo Farm Trebol zona de farmeo | Four Sepulchers | 78 | 1 | 0,510% |
| Malruk Lord | Antharas Lair 2 | 68 | 1 | 0,508% |
| Forbidden Path Invader Warrior | ? | 63 | 1 | 0,508% |
| Zona de farmeo Farm Trebol zona de farmeo | Antharas Lair 2 | 78 | 1 | 0,508% |
| Ketra Orc Grand Seer | Ketra Orc Village | 78 | 1 | 0,503% |
| Zona de farmeo Farm Adena zona de farmeo | Ketra Orc Village | 78 | 1 | 0,503% |
| Ketra Elite Guard | ? | 78 | 1 | 0,488% |
| Disciple of Prophet | ? | 78 | 1 | 0,488% |
| Zona de farmeo Farm Adena zona de farmeo | ? | 78 | 1 | 0,488% |
| Dark Omen Invader Martyrs | ? | 70 | 1 | 0,480% |
| Lesser Ancient Warrior | The Center of the Dark Forest | 78 | 1 | 0,474% |
| Zona de farmeo Farm AA zona de farmeo | The Center of the Dark Forest | 78 | 1 | 0,474% |
| Alpine Buffalo | ? | 67 | 1 | 0,466% |
| Alpine Buffalo | ? | 67 | 1 | 0,466% |
| Sepulcher Sage | Altar of Rites | 62 | 1 | 0,457% |
| Purgatory Invader Warrior | ? | 53 | 1 | 0,446% |
| Nephilim Sentinel | ? | 48 | 1 | 0,444% |
| Barif | Silent Valley | 64 | 1 | 0,431% |
| Hot Springs Bandersnatchling | Hot Springs | 73 | 1 | 0,429% |
| Zona de farmeo Farm Trebol zona de farmeo | Hot Springs | 80 | 1 | 0,429% |
| Splinter Stakato Soldier | Swamp of Screams | 68 | 1 | 0,426% |
| Forbidden Path Invader Disciple | ? | 63 | 1 | 0,420% |
| Varka Silenos Recruit | Varka Silenos Stronghold | 77 | 1 | 0,415% |
| Zona de farmeo Farm Adena zona de farmeo | Varka Silenos Stronghold | 77 | 1 | 0,415% |
| Purgatory Invader Soldier | ? | 50 | 1 | 0,403% |
| Crypt Sage | Forest of Mirrors | 62 | 1 | 0,402% |
| Bound Archer | ? | 72 | 1 | 0,397% |
| Zona de farmeo Farm Trebol zona de farmeo | ? | 76 | 1 | 0,397% |
| Elmoradan's Lady | Tower of Insolence, Floor 13 | 65 | 1 | 0,396% |
| Blader of Despair | Tower of Insolence, Floor 13 | 62 | 1 | 0,394% |
| Hallate's Inspector | Tower of Insolence, Floor 13 | 68 | 1 | 0,391% |
| Corrupt Sage | Tower of Insolence, Floor 13 | 64 | 1 | 0,386% |
| Halisha's Treasure Box | ? | 78 | 1 | 0,384% |
| Hot Springs Bandersnatch | Hot Springs | 76 | 1 | 0,382% |
| Zona de farmeo Farm Trebol zona de farmeo | Hot Springs | 76 | 1 | 0,382% |
| Epic Cannon Golem Adjunct | Pavel Ruins | 52 | 1 | 0,369% |
| Grazing Elder Antelope | Varka Silenos Village | 78 | 1 | 0,366% |
| Zona de farmeo Farm Adena zona de farmeo | Varka Silenos Village | 78 | 1 | 0,366% |
| Treasure Chest | ? | 80 | 1 | 0,352% |
| Purgatory Invader Magus | ? | 55 | 1 | 0,351% |
| Lesser Ancient Soldier | Field of Whispers | 73 | 1 | 0,351% |
| Crypt Archon | Frozen Waterfall | 50 | 1 | 0,341% |
| Purgatory Conjurer | Neutral Zone | 59 | 1 | 0,336% |
| Sairon's Puppet | ? | 53 | 1 | 0,335% |
| Crypt Inquisitor | Frozen Waterfall | 52 | 1 | 0,328% |
| Bloody Liviona | Antharas Lair 2 | 72 | 1 | 0,327% |
| Zona de farmeo Farm Trebol zona de farmeo | Antharas Lair 2 | 77 | 1 | 0,327% |
| Alliance of Splendor | ? | 65 | 1 | 0,323% |
| Bathin's Knight | ? | 62 | 1 | 0,319% |
| Grazing Kookaburra | Ketra Orc Village | 77 | 1 | 0,317% |
| Zona de farmeo Farm Adena zona de farmeo | Ketra Orc Village | 77 | 1 | 0,317% |
| Bloody Guardian | Antharas Lair 2 | 75 | 1 | 0,314% |
| Ghost of a Gatekeeper | Imperial Tomb | 76 | 1 | 0,314% |
| Zona de farmeo Farm Trebol zona de farmeo | Imperial Tomb | 76 | 1 | 0,314% |
| Zona de farmeo Farm Trebol zona de farmeo | Antharas Lair 2 | 76 | 1 | 0,314% |
| Requiem Behemoth | ? | 70 | 1 | 0,305% |
| Forbidden Path Invader Food | ? | 60 | 1 | 0,302% |
| Bone Puppeteer | Forest of the Dead | 71 | 1 | 0,299% |
| Ghastly Warrior | Tower of Insolence, Floor 13 | 61 | 1 | 0,293% |
| Lesser Giant Scout | Silent Valley | 63 | 1 | 0,292% |
| Beast Seer | ? | 59 | 1 | 0,288% |
| Purgatory Shadow | Altar of Rites | 61 | 1 | 0,288% |
| Bandersnatch | The Town of Goddard | 69 | 1 | 0,278% |
| Tomb Guardian | Forest of Mirrors | 65 | 1 | 0,274% |
| Antelope | The Town of Goddard | 68 | 1 | 0,273% |
| Bone Shaper | Forest of the Dead | 66 | 1 | 0,270% |
| Behemoth Zombie | Forest of the Dead | 71 | 1 | 0,270% |
| Queen Undine Lad | Garden of Eva | 46 | 1 | 0,263% |
| Purgatory Invader Priest | ? | 50 | 1 | 0,262% |
| Page of Pilgrim | Valley of Saints | 62 | 1 | 0,261% |
| Carrion Scarab | ? | 78 | 1 | 0,258% |
| Unicorn | Enchanted Valley | 49 | 1 | 0,253% |
| Vanor Silenos Chieftain | el Throne Hall | 50 | 1 | 0,251% |
| Alpine Kookaburra | ? | 65 | 1 | 0,243% |
| Dicor | The Core room | 47 | 1 | 0,241% |
| Zaken's Guard | ? | 50 | 1 | 0,239% |
| Anger of Splendor | Valley of Saints | 63 | 1 | 0,239% |
| Horrifying Cannon Golem III | ? | 51 | 1 | 0,236% |
| Andreas' Royal Guards | ? | 78 | 1 | 0,236% |
| Lesser Giant Mage | Silent Valley | 64 | 1 | 0,235% |
| Satyr | Enchanted Valley | 48 | 1 | 0,233% |
| Doll Master | Garden of Eva | 50 | 1 | 0,231% |
| Shrine Knight | Wall of Argos | 75 | 1 | 0,230% |
| Antelope | The Town of Goddard | 68 | 1 | 0,229% |
| Vault Priest | Alligator Island | 47 | 1 | 0,224% |
| Alpine Buffalo | ? | 67 | 1 | 0,222% |
| Alpine Buffalo | ? | 67 | 1 | 0,222% |
| Vampire Warrior | Forest of the Dead | 72 | 1 | 0,222% |
| Doom Trooper | Teletransportarse | 63 | 1 | 0,217% |
| Corrupted Knight | Forest of the Dead | 63 | 1 | 0,214% |
| Anger of Splendor | ? | 63 | 1 | 0,208% |
| Bandersnatch | The Town of Goddard | 69 | 1 | 0,204% |
| Raider of Pastureland | Wild Beast Pastures | 68 | 1 | 0,200% |
| Ghost of Rebellion Soldier | Forest of the Dead | 69 | 1 | 0,196% |
| Antelope | The Town of Goddard | 68 | 1 | 0,193% |
| Cruel Punisher | War-Torn Plains | 52 | 1 | 0,181% |
| Eye of Splendor | Valley of Saints | 60 | 1 | 0,180% |
| Alliance of Splendor | Valley of Saints | 65 | 1 | 0,172% |
| Zaken's Guard | ? | 50 | 1 | 0,169% |
| Slaughter Bathin | Tower of Insolence, Floor 13 | 63 | 1 | 0,166% |
| Dark Guard | Ancient Battleground | 70 | 1 | 0,163% |
| Bandersnatch | Garden of Beasts | 69 | 1 | 0,162% |
| Soul of Ruins | Seal of Shilen | 54 | 1 | 0,157% |
| Oel Mahum Witch Doctor | Outlaw Forest | 55 | 1 | 0,157% |
| Decayed Ancient Soldier | Giran Harbor | 49 | 1 | 0,151% |
| Cruel Vice Golem | Pavel Ruins | 49 | 1 | 0,149% |
| Wailing of Splendor | Valley of Saints | 67 | 1 | 0,147% |
| Ursus | Sky Wagon Relic | 62 | 1 | 0,147% |
| Zaken's Watchman | ? | 45 | 1 | 0,147% |
| Treasure Chest | ? | 54 | 1 | 0,142% |
| Harit Lizardman | Forest of Mirrors | 50 | 1 | 0,141% |
| Needle Stakato | Stakato Nest | 70 | 1 | 0,140% |
| Marsh Predator | el Holy Artifact Hall | 69 | 1 | 0,129% |
| Sacrificed Man | Forest of the Dead | 67 | 1 | 0,128% |
| Penance Guard | Immortal Plateau, Southern Region | 78 | 1 | 0,127% |
| Zona de farmeo Farm AA zona de farmeo | Immortal Plateau, Southern Region | 78 | 1 | 0,127% |
| Zaken's Royal Guard | Devil's Isle | 50 | 1 | 0,125% |
| Ursus Cub | ? | 61 | 1 | 0,121% |
| Alpine Bandersnatch | Wild Beast Pastures | 64 | 1 | 0,117% |
| Hatar Hanishee | War-Torn Plains | 49 | 1 | 0,116% |
| Lava Wyrm | Blazing Swamp | 70 | 1 | 0,116% |
| Cave Servant Warrior | Dragon Valley | 48 | 1 | 0,109% |
| Frost Yeti | Frozen Labyrinth | 63 | 1 | 0,109% |
| Spiteful Soul Leader | Teletransportarse | 65 | 1 | 0,108% |
| Bandersnatch | Garden of Beasts | 69 | 1 | 0,107% |
| Bartal | ? | 56 | 1 | 0,105% |
| Zaken's Watchman | ? | 45 | 1 | 0,104% |
| Nihil Invader | ? | 66 | 1 | 0,104% |
| Antelope | The Town of Goddard | 68 | 1 | 0,101% |
| Baby Panthera | Frozen Labyrinth | 55 | 1 | 0,098% |
| Alpine Cougar | Wild Beast Pastures | 69 | 1 | 0,090% |
| Hatar Ratman Boss | War-Torn Plains | 48 | 1 | 0,089% |
| Headless Knight | Private Hardins Academy | 50 | 1 | 0,088% |
| Tortured Undead | Seal of Shilen | 53 | 1 | 0,085% |
| Treasure Chest | ? | 72 | 1 | 0,085% |
| Vanor Silenos Warrior | el Throne Hall | 48 | 1 | 0,083% |
| Lost Bandersnatch | Frost Lake | 53 | 1 | 0,082% |
| Bloody Priest | ? | 66 | 1 | 0,077% |
| Zaken's Seer | Devil's Isle | 45 | 1 | 0,077% |
| Timak Orc Troop Leader | Town of Oren | 45 | 1 | 0,075% |
| Formor Elder | 1st Floor Lobby | 46 | 1 | 0,074% |
| Zona de farmeo Farm Trebol zona de farmeo | Underground Shopping Area | 80 | 1 | 0,074% |
| Ossiud | The Core room | 47 | 1 | 0,074% |
| Dragon Bearer Archer | ? | 47 | 1 | 0,073% |
| Purgatory Invader Food | ? | 50 | 1 | 0,063% |
| Lost Yeti | Frozen Labyrinth | 62 | 1 | 0,060% |
| Taik Orc Supply Leader | Seal of Shilen | 55 | 1 | 0,054% |
| Heathen Archer | ? | 67 | 1 | 0,048% |
| Yintzu | Silent Valley | 56 | 1 | 0,037% |
| Forbidden Path Invader Elite Soldier | ? | 65 | 1 | 0,021% |
El spoil necesita que alguien de la party
use Spoil sobre el monstruo y después lo cosecheis con Sweeper.
| Monstruo | Ubicación | Nivel | Cant. | Probabilidad |
|---|---|---|---|---|
| Solina Brother | Monastery of Silence | 78 | 1 | 50,0% |
| Zona de farmeo Farm Adena zona de farmeo | Monastery of Silence | 78 | 1 | 50,0% |
| Triol's Believer | Immortal Plateau, Southern Region | 78 | 1 | 40,0% |
| Triol's Believer | Immortal Plateau, Southern Region | 78 | 1 | 40,0% |
| Ritual Sacrifice | Immortal Plateau, Southern Region | 78 | 1 | 40,0% |
| Triol's Priest | Immortal Plateau, Southern Region | 78 | 1 | 40,0% |
| Zona de farmeo Farm AA zona de farmeo | Immortal Plateau, Southern Region | 78 | 1 | 40,0% |
| Zona de farmeo Farm AA zona de farmeo | Immortal Plateau, Southern Region | 78 | 1 | 40,0% |
| Zona de farmeo Farm AA zona de farmeo | Immortal Plateau, Southern Region | 78 | 1 | 40,0% |
| Zona de farmeo Farm AA zona de farmeo | Immortal Plateau, Southern Region | 78 | 1 | 40,0% |
| Messenger Invader Warrior | ? | 78 | 1 | 38,8% |
| Dark Omen Invader Elite Soldier | ? | 75 | 1 - 2 | 30,5% |
| Triol's Believer | Immortal Plateau, Southern Region | 78 | 1 | 30,0% |
| Zona de farmeo Farm AA zona de farmeo | Immortal Plateau, Southern Region | 78 | 1 | 30,0% |
| Assassin of Empire | ? | 78 | 1 | 25,6% |
| Varka's Prophet | Varka Silenos Village | 78 | 1 | 25,5% |
| Zona de farmeo Farm Adena zona de farmeo | Varka Silenos Village | 78 | 1 | 25,5% |
| Forbidden Path Invader Elite Soldier | ? | 65 | 1 | 22,3% |
| Disciple of Prophet | ? | 78 | 1 | 17,5% |
| Zona de farmeo Farm Adena zona de farmeo | ? | 78 | 1 | 17,5% |
| Eye of Pilgrim | Wall of Argos | 74 | 1 - 2 | 16,1% |
| Zona de farmeo Farm Adena zona de farmeo | Wall of Argos | 76 | 1 - 2 | 16,1% |
| Ketra Elite Guard | ? | 78 | 1 | 15,6% |
| Carrion Scarab | ? | 78 | 1 | 15,3% |
| Messenger Invader Martyrs | ? | 78 | 1 | 15,2% |
| Carrion Scarab | ? | 78 | 1 | 14,9% |
| Varka Silenos Priest | Varka Silenos Stronghold | 78 | 1 | 14,4% |
| Zona de farmeo Farm Adena zona de farmeo | Varka Silenos Stronghold | 78 | 1 | 14,4% |
| Plando | Antharas Lair, Magic Force Field Bridge | 64 | 1 | 13,3% |
| Zona de farmeo Farm Trebol zona de farmeo | Antharas Lair, Magic Force Field Bridge | 79 | 1 | 13,3% |
| Magus Valac | Tower of Insolence, Floor 13 | 70 | 1 | 11,0% |
| Zona de farmeo Farm Trebol zona de farmeo | Tower of Insolence, Floor 13 | 79 | 1 | 11,0% |
| Alpine Buffalo | ? | 67 | 1 - 2 | 11,0% |
| Alpine Buffalo | ? | 67 | 1 | 11,0% |
| Corrupt Sage | Tower of Insolence, Floor 13 | 64 | 1 | 10,0% |
| Ghastly Warrior | Tower of Insolence, Floor 13 | 61 | 1 | 9,5% |
| Lesser Giant Scout | Silent Valley | 63 | 1 - 2 | 9,3% |
| Purgatory Invader Magus | ? | 55 | 1 | 6,7% |
| Bone Shaper | Forest of the Dead | 66 | 1 | 6,5% |
| Anger of Splendor | ? | 63 | 1 | 6,5% |
| Monastic Pilgrim | ? | 78 | 1 - 2 | 6,3% |
| Zona de farmeo Farm Adena zona de farmeo | ? | 78 | 1 - 2 | 6,3% |
| Raider of Pastureland | Wild Beast Pastures | 68 | 1 | 5,7% |
| Alpine Cougar | ? | 69 | 1 | 5,6% |
| Anger of Splendor | Valley of Saints | 63 | 1 | 5,2% |
| Sharp Talon Tiger | Silent Valley | 59 | 1 | 4,2% |
| Ossiud | The Core room | 47 | 1 | 3,9% |
| Bandersnatch | The Town of Goddard | 69 | 1 | 3,1% |
| Bandersnatch | The Town of Goddard | 69 | 1 | 3,1% |
| Bandersnatch | Garden of Beasts | 69 | 1 | 3,1% |
| Antelope | The Town of Goddard | 68 | 1 | 2,9% |
| Antelope | The Town of Goddard | 68 | 1 | 2,9% |
| Antelope | The Town of Goddard | 68 | 1 | 2,9% |
| Bandersnatch | Garden of Beasts | 69 | 1 | 2,2% |
| Antelope | The Town of Goddard | 68 | 1 | 2,1% |
| NPC | Entregas | Recibes |
|---|---|---|
| GMShop Craft | Muerte Boss x3 | 5 |